тюнинг и ремонт авто

Тюнинг панели приборов ВАЗ 2113, 2114, 2115

Огромное количество автолюбителей, которые занимаются тюнингом своего автомобиля, стараются внести в свою машину какую-либо изюминку. Тюнинг автомобиля - это очень хлопотное дело, но оно стоит времени, затраченного на возню с машиной. Главное в модернизации автомобиля - это эффектность. Наверное, каждому хотелось бы, чтобы при езде на машине, в салоне было уютно. Так вот, одной из самых любимых деталей для тюнинга является приборная панель.

0:813

 

0:823

Тюнинг панели приборов Ваз 2114

1:1328

Начнем с того, что в этой статье вы узнаете, как модернизировать приборную панель на ВАЗ 2114.
С панелью приборов можно сделать много всяких доработок, будь то обтяжка кожей, покраска и замена подсветки. Таким образом, вы сможете выделить свой автомобиль из кучи подобных машин.
Итак, приступаем. Для начала нужно приготовить рабочий материал. Понадобятся специальные лампы для подсветки и картонная вкладка, на которой будут крепиться лампы. В первую очередь нужно будет демонтировать стандартную панель. Не пугайтесь, снимать всю панель полностью не придется. Нужно будет снять всего лишь защитное стекло спидометра. Аккуратно снимаем оргстекло, при этом важно не сломать его. После того как сняли защитное стекло, нужно будет деинсталлировать стрелки указатели. Здесь тоже нужно быть предельно аккуратным, так как эти стрелки хрупкие. Вслед за тем как сняли стрелки, вытаскиваем стандартную вкладку.

1:2986



1c09da894da945298157da4520e9250a.jpg

2:504



Далее, нужно будет поменять лампочки подсветки. Стандартные были зеленого цвета, приобретенные синего цвета. Меняем стандартные лампочки на купленные, после чего проверяем работают ли они. Затем устанавливаем новую вкладку, смотрится очень эффектно. Теперь остались последние штрихи. Устанавливаем стрелки-указателями, защитное стекло и вуаля - готово.
Ночью смотрится очень классно, всем очень нравится. Если доработать внешний вид машины, то будет очень и очень здорово. Вроде бы мелочь, а приятно.
Вот так, не тратя больших средств, можно протюнинговать салон одной маленькой деталью. Такие же процедуры можно проделать с центральной панелью. Будет выглядеть очень респектабельно.

2:1764

Тюнинг панели приборов Ваз 2114

3:2269



1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [1 Голос]
9660

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правилами и условиями.
  • Комментарии не найдены